Запись на приём 8 (495) 304-30-39;
Договорной отдел  8 (495) 304-30-40 


              

Отделение урологии

Подробнее об отделении


Кветенадзе Гурами Елгуджаевич

Заведующий отделением, врач-онколог, маммолог

Ларионов Игорь Юрьевич

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.

Добровольская Наталья Юрьевна

Заведующая отделением

Чернова Марина Евгеньевна

Заведующая отделом

Ротин Даниил Леонидович

Заведующий отделением

Быстровская Елена Владимировна

Заведующая отделением

Булдаков Михаил Юрьевич

Заведующий отделением

Алешина Анна Михайловна

Врач-эндокринолог 

Грицкевич Михаил Владимирович

Заведующий отделением

Субботин Валерий Вячеславович

Руководитель центра

Носкова Карина Кадиевна

Заведующая лабораторией

Трубникова Инесса Анатольевна

Заведующая отделением

Королева Ирина Анатольевна

Заведующая лабораторией

Петраков Александр Васильевич

Заведующий лабораторией

Пивник Александр Васильевич

Руководитель отдела

Хомерики Сергей Германович

Заведующий лабораторией

Шулятьев Илья Сергеевич

Заведующий лабораторией

Туманова Марина Викторовна

Заведующая отделением

Каган Лилия Гилельевна

Заведующая отделением

Овсянников Владимир Валерьевич

Заведующий отделением

Атрощенко Андрей Олегович

Заведующий отделением

Морозова Ирина Анатольевна

Заведующая отделением

Дегтерев Даниил Александрович

Заведующий отделением

Конева Елена Александровна

Заведующая отделением

Хлебников Евгений Петрович

Заведующий отделом 

Мкртумян Ашот Мусаелович

Заведующий научно-исследовательским отделом

Михеева Ольга Михайловна

Заведующая отделением

Титов Константин Сергеевич

Заведующий отделением

Лукина Галина Викторовна

Заведующий научно-исследовательским отделом ревматологии

Федорук Григорий Владимирович

Заведующий отделением

Орлова Наталия Владимировна

Заведующая отделением

Данильченко Владимир Николаевич

Заведующий отделением

Бойко Наталья Викторовна

Заведующая отделением

Гонопольская Елена Игоревна

Врач-физиотерапевт

Трубицына Ирина Евгеньевна

Заведующая лабораторией

Климанова Наталья Петровна

Заведующая лабораторией

Фирсова Людмила Дмитриевна

Заведующая лабораторией

Алиханов Руслан Богданович

Заведующий отделением

Ефанов Михаил Германович

Руководитель отдела

Израилов Роман Евгеньевич

Руководитель отдела инновационной хирургии

Бордин Дмитрий Станиславович

Руководитель отдела

Парфенов Асфольд Иванович

Руководитель отдела

Шишин Кирилл Вячеславович

Руководитель отдела

Мосин Сергей Валерьевич

Заведующий отделением

Дубцова Елена Анатольевна

Заведующая отделением

Эмбутниекс Юлия Викторовна

Заведующая отделением

Индейкина Лилия Хасанбековна

Заведующая лабораторией

Князев Олег Владимирович

Заведующий отделением

Бакулин Игорь Геннадьевич

Профессор, доктор медицинских наук, руководитель отдела

Винницкая Елена Владимировна

Заведующая отделением хронических заболеваний печени

Селезнева Эльмира Яватовна

Заведующая отделением дневной стационар

Чирков Андрей Александрович

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Самсонова Наталья Геннадьевна

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики

Костюченко Людмила Николаевна

Руководитель лаборатории

Зингеренко Максим Борисович

Заведующий  урологическим отделением

Нисневич Лев Анатольевич

Хирург-онколог, маммолог

Субботин Валерий Вячеславович

врач анестезиолог-реаниматолог, д.м.н.

Ручкина Ирина Николаевна

Ведущий научный сотрудник

Горохов Константин Родионович

Врач-патологоанатом

Ким Виктория Анатольевна

Старший научный сотрудник

Селиванов Андрей Валерьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Шпак-Грицанюк Владимир Иванович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Рубцова Евгения Николаевна

Медицинский технолог

Гудкова Раиса Борисовна

Старший научный сотрудник, д.м.н.

Сильвестрова Светлана Юрьевна

Старший научный сотрудник

Никерова Лилия Ивановна

Врач-гематолог

Михайлянц Георгий Сергеевич

Ведущий научный сотрудник

Никитина Ксения Игоревна

Врач-эндокринолог

Никитина Анна Валерьевна

Научный сотрудник

Белозерова Наталья Евгеньевна

Врач-гастроэнтеролог

Звенигородская Лариса Арсентьевна

Ведущий научный сотрудник

Акопова Анна Олеговна

Младший научный сотрудник

Савенкова Надежда Алексеевна

Заведующая ревматологическим отделением

Павлов Михаил Владимирович

Врач-рентгенолог

Холодова Жанна Леонидовна

Старший научный сотрудник

Медведева Ирина Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Козырева Любовь Вячеславовна

Врач-рефлексотерапевт

Белостоцкий Николай Игоревич

Старший научный сотрудник

Пичугина Ирина Михайловна

Младший научный сотрудник

Казаков Иван Вячеславович

Старший научный сотрудник

Мелехина Ольга Вячеславовна

Старший научный сотрудник

Цвиркун Виктор Викторович

Главный научный сотрудник

Недолужко Иван Юрьевич

Заведующий отделением

Аскерханов Рашид Гамидович

Ведущий научный сотрудник

Винокурова Людмила Васильевна

Ведущий научный сотрудник, д.м.н.

Валитова Элен Робертовна

Старший научный сотрудник

Косачева Татьяна Александровна

Врач-гастроэнтеролог

Гендриксон Лариса Николаевна

Старший научный сотрудник

Брезгин Алексей Геннадьевич

Врач-гастроэнтеролог

Куколева Екатерина Олеговна

Врач-гастроэнтеролог

Ильясова Евгения Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог



 

Новости