ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка М.

Перед Новым годом моему мужу была проведена технологически сложная, 3-х часовая операция по удалению опухоли почки. Все прошло отлично! Проводили ее заведующий отделением урологии, доктор медицинских наук ,врач высшей категории Зингеренко Максим Борисович и кандидат медицинских наук, врач высшей категории Лахно Дмитрий Александрович.

Кроме того, что эти совсем еще молодые люди прекрасно образованы, являются специалистами международного уровня, владеют всеми современными методиками лечения, управляют лазерами и роботами, они еще и всю душу вкладывают в своих больных! Такими специалистами можно только гордиться, это наше будущее! А общая атмосфера тепла, доброжелательности, исходящая от всего медперсонала урологического отделения, чистота и порядок также вселяют в больных спокойствие и уверенность, что все будет хорошо!

Уважаемые Максим Борисович, Дмитрий Александрович! Благодарю вас от всей нашей семьи за возвращение к нормальной, спокойной жизни, за ваше мастерство и профессионализм! Здоровья вам и вашим семьям!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ