Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент МКНЦ

По программе Москва-столица здоровья в МКНЦ был госпитализирован мой папа. По месту жительства (г. Саратов) к сожалению ничем не смогли помочь, человек объективно был на грани смерти, и вот прямо перед самым новым годом его прооперировали в МКНЦ.

Сказать, что его буквально вытащили с того света - ничего не сказать! Никаких слов не хватит, чтобы описать нашу благодарность специалистам Центра, в особенности Ефанову Михаилу Германовичу за оперативность в приеме и госпитализации и Елизаровой Наталье Ивановне, лечащему врачу, которая была рядом от и до. Наталья Ивановна отличный специалист своего дела, всё подробно объясняла, помогала, отвечала на все наши вопросы и делала это искренне, а не потому что так надо.

Знаете, на примере сотрудников Центра мы по-настоящему убедились, что врач - это не просто профессия, это призвание. Покорило искренне человеческое отношение к пациенту, начиная от руководителей и заканчивая младшими сотрудниками. Вы подарили всей нашей семье настоящее чудо! Огромное СПАСИБО!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ