ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка Г.

Выражаю благодарность за чудесную работу врачам отделения онкологической маммологии!!! Моему лечащему врачу Нищаковой Марии Николаевне.

Она показала профессионализм, чуткость, внимание, отзывчивость и доброту при лечении меня после операции. Очень тронута её вниманием и человеческим участием. На осмотрах она детально проверяла мое состояние, консультировала, помогала справиться с проблемами. Желаю Марии Николаевне как молодому врачу успехов в её будущей карьере, уверена, что всё у неё получится.

Заведующему отделения Кветенадзе Гураму Елгуджаевичу, за профессионализм и четкость действий. При операции учёл все мои сопутствующие заболевания, сделали великолепный наркоз и провели хорошее послеоперационное обслуживание. Очень профессиональный, настроенный конструктивно на диалог с пациентом, обладающий всеми инструментами для правильного последующего лечения больного.

Моему хирургу Нисневичу Льву Анатольевичу, за высочайший профессионализм, внимательное отношение, золотые руки, чуткость и доброту и позитивный настрой. При операции даже ничего не почувствовала. Подышала в маску и уже в палате. Операция прошла незаметно для меня. После операции чувствовала себя стабильно, получала внимание со стороны доктора. Каждый раз был внимательный осмотр, консультации.

С глубоким уважением и пожеланием всего наилучшего.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ