Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент Т.

В МКНЦ имени А.С. Логинова я обратился по совету моего друга. Он врач и неоднократно направлял именно сюда больных, для лечения которых требовалось применение самых последних достижений в медицине.

В моем случае все случилось быстро и неожиданно: при обследовании в кардиологии случайно обнаружили злокачественную опухоль в почке. Для меня это был просто шок, и попадание в Центр стало моим спасением. Мое обследование здесь было проведено быстро и оперативно.

Впечатление, что Центр работает как единый часовой механизм, четко и отлаженно, и при этом весь медицинский персонал относится к больным очень человечно и участливо. Это очень трогает.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему урологическим отделением доктору медицинских наук Зингеренко Максиму Борисовичу – замечательному профессионалу своего дела, который, несмотря необходимость решать множество текущих вопросов, проникается проблемами каждого больного.

Низкий поклон моему лечащему врачу кандидату медицинских наук Лахно Дмитрию Александровичу - Доктору с большой буквы, внимательному и отзывчивому. Благодаря его высокому профессионализму, знаниям и интуиции у меня есть будущее.

Отдельно хочу выразить благодарность руководителю МКНЦ имени А.С. Логинова профессору Хатькову Игорю Евгеньевичу, под руководством которого в клинике сложился и трудится замечательный коллектив специалистов самого высокого уровня, преданных своей профессии.

С уважением.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ