Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент Р.

Хочу выразить слова благодарности и признательности моему лечащему врачу отделения гепатологии - Матвеевой  Юлии Александровне, за её нелёгкий труд.
Умелое , творческое и грамотное использование навыков и полученных знаний в своей благородной профессии, позволили Юлии Александровне правильно скоординировать программу лечения и современных методов обследования для диагностики много заболевания. С моим загадочным и непростым заболеванием печени Юлия Александровна взялась за меня, и не только провела эффективные обследования и лечение, но и приглашала мне для консультирования по сопутствующим заболеваниям грамотных и опытных специалистов  Центра. Одним из таких консультантов был профессор гематолог Пивник Александр Васильевич. Он  вселил в меня надежду , что не все потеряно,  и для меня жизнь стала прекрасна!!
Добродушие и профессионализм, желание помочь людям -отличает Юлию Александровну от других врачей, с которыми мне приходилось встречаться! А это для нас , для пациентов, имеет очень большое значение!! Самое главное  для человека здоровье и по настоящему  ценить начинаешь его, когда наступает болезнь. Хорошо, что есть такие врачи, которые проявляют чуткость, внимание, стремление помочь своим пациентам и чувствуют чужую боль!   Мне просто повезло, что моим лечащим врачом стала Юлия Александровна! Теперь я могу спокойно жить, так как знаю, что каждые пол года буду приезжать в Центр и мне будет оказано лечение по моему заболеванию. Огромное спасибо вам, Юлия Александровна за ваш благородный труд!
С уважением , ваша пациентка Р. 14 июля 2016 г.
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ