Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент О.

Приближается один из самых замечательных праздников нашей страны- день МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!                            
Миллионы жителей нашей необъятной страны благодарны докторам, медицинским сестрам, санитарочкам и всем медицинским работникам. От всего сердца хочу поздравить  с профессиональным праздником  людей, которые  заслуживают самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности-докторов, которые в трудную минуту встретились на моем жизненном пути.            
Когда в январе месяце этого года мне был поставлен диагноз рак желудка пожалуй не стоит никому объяснять, что испытывает человек ....какие эмоции, но после общение с замечательными врачами отделения оперативной эндоскопии Шишиным Кириллом Вячеславовичем и Недолужко Иваном Юрьевичем я с первых минут обрела уверенность и в себе и в том, что всё будет ХОРОШО! Я ни одной минуты больше не сомневалась, что попала в надежные руки. Ведь это так важно доверять своему лечащему доктору, в этом залог успеха в лечении, победы над болезнью. Дорогие мои доктора, только благодаря Вашему опыту ,добродушному отношению  и пришла  эта уверенность. Кирилл Вячеславович, Иван Юрьевич от всей души низкий Вам поклон за Ваш профессионализм, доброту и сердечное отношение. Да, именно сердечное... потому что Вы такие - сердечные и большие профессионалы!!! Здоровья, счастья, МИРА,успехов, добра и процветания Вам и в Вашем лице всем сотрудникам Вашего отделения!!! Чтобы близкие Ваши были счастливы и здоровы, чтобы в Вашей жизни было больше счастья и радости, чтобы все пациенты выздоравливали! Чтобы меньше возникало  трудностей в работе и в жизни!                                                                                                                                                                                                                      
Нам остаётся только догадываться, откуда вы берёте столько сил, чтобы помогать людям справляться с их недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный дух.
8-го февраля я была про оперирована и благополучно выздоравливаю. Сейчас я  под наблюдением своих докторов...это надолго, но спасибо, что они и дальше нас готовы наблюдать))) Вы оберегаете наше здоровье, без устали спасаете жизни и не щадите себя на работе, так пускай же у Вас  обязательно будет  время на отдых, а оплата за ваш труд будет соответствовать растраченным силам. Спасибо, что вы есть у нас, и мы всегда можем обратиться к вам за помощью!
С ПРАЗДНИКОМ! Низкий вам поклон, за ваш ежечасный  труд!

С уважением, благодарный пациент О.
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ