ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациент К.

Отзыв от 21.04.2016г. Находилась в отделении гинекологии с 04.04. по11.04.2016г. Хочу выразить глубокую благодарность докторам гинекологического отделения Холодовой Жанне Леонидовне и Абакумову Роману Сергеевичу за блестяще выполненную операцию, за их огромный, терпеливый, профессиональный труд. Умные, грамотные и такие добрые. Это врачи, которые очень любят свою профессию,  много трудятся и возвращают людям  радость жизни. Мне в 80 лет  решиться на плановую операцию было не просто. Жанна Леонидовна помогла поверить мне в успешный результат и принять решение. "Золотые руки" докторов сделали всё идеально. Послеоперационный период прошёл без осложнений, благодаря профессиональному подходу, чуткости и заботе докторов и всего коллектива отделения. Обстановка, созданная коллективом, очень помогает быстрее восстановиться. Низкий им поклон.
       Ещё хочется сказать слова благодарности анестезиологу Малаховой Анне Анатольевне за высокий профессионализм и внимательное отношение. Я очень боялась наркоза, но Анна Анатольевна меня успокоила и всё прошло замечательно, без каких-бы то ни было последствий.
       Спасибо всем сотрудникам  за их нелёгкий, кропотливый труд. Всем здоровья и больших творческих успехов! Храни вас всех Господь!

С уважением пациент К.
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ