Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент К.

Уважаемый Григорий Владимирович Федорук, уважаемые доктора и весь персонал Отделения ортопедии и сложной травмы.
Примите мою искреннюю благодарность за все, что вы сделали для меня.
Спасибо Вам, Григорий Владимирович, за Ваши золотые руки, за возможность забыть про боль и неудобства и радоваться прогулкам, радоваться жизни. Спасибо Вам, Сергей Сергеевич за безболезненные перевязки, и послеоперационное наблюдение. Спасибо Алене Руслановне, опереционной медсестре.
Очень благодарна постовой сестре Эмме Анатольевне Щелчковой. Она одевала, собирала и отвозила меня на операцию, утешая и ободряя как родную.
Спасибо Зуденковой Наталье Ивановне и всему персоналу, которые работали 16,11.2015. После операции они уделяли мне столько внимания и заботы!
Удивительная атмосфера профессионализма, чуткости и доброты царит в Вашем Отделении. Потрясающий персонал, который при безупречном выполнении своих обязанностей, еще и очень по-человечески отзывчив и деликатен. Они не просто оперативно реагируют на просьбы, не только без тени почти привычного для больных недовольства быстро приходят на вызов в любое время суток, но и сами настаивают, чтобы пациенты не боялись их «беспокоить» при необходимости. Как сказала медсестра, дежурившая 18/19.11.15, «Здесь мы для вас, а вы для нас. Мы нужны друг другу». Я была поражена и восхищена такой профессиональной мудростью. Если не ошибаюсь, это была Мария Валерьевна Чернышова.  Не могу не отметить прекрасное состояние отделения. В палате чувствуешь себя как дома: все удобно, красиво, функционально. И очень чисто, за что спасибо младшему медперсоналу.
К сожалению, не смогу всех назвать поименно, просто вы все, весь персонал Отделения без исключения – замечательные!!
Огромное Вам всем спасибо! Здоровья, удачи, благополучия, счастья и успехов Вам и Вашим родным и близким.
С глубоким уважением, пациент К.
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ