Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент Т.

В конце сентября - начале октября 2015 года я находилась на обследовании в отделении патологии поджелудочной железы и желчных путей. Моим лечащим врачом была Никольская Карине Аксельевна. Выражаю огромную благодарность за профессионализм, оперативность, четкость в её работе. Ни один заданный вопрос не оставался без ответа. Если была необходимость, она присутствовала при диагностике вместе со мной. Даже в выходные дни была на связи и в курсе дел. Самое главное, что отличает Карине Аксельевну - её корректность в общении с больными и человечность (очень редкие качества, практически отсутствующие у людей в настоящее время).  
Также хочется отметить работу всего медицинского персонала отделения: четкость, доброжелательность, ничего не надо было напоминать. Такая организация работы отделения обеспечена его заведующей Дубцовой Еленой Анатольевной. Молодым докторам, которые пришли работать в это отделение, очень повезло с учителями.
Выражаю слова благодарности за такую же высококвалифицированную работу и врачам других отделений - Никонорову Александру Владимировичу, Шишину Кириллу Вячеславовичу, Курушкиной Наталье Андреевне.
Желаю успехов в вашем нелегком и напряженном труде, здоровья и хорошего настроения.
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ