Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Дудина Галина Анатольевна

Дудина Галина Анатольевна

Гематолог

Заведующий отделением

Отделение онкогематологии

Образование/Квалификация:

В 1995 г. окончила 2-ой Российский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».

С 1997 по 1999 г. проходила клиническую ординатуру по гематологии в отделении клинической гематологии и иммунотерапии МОНИКИ.

С 2006 по 2015 г.  научный сотрудник отделения клинической гематологии и иммунотерапии МОНИКИ имени М.Ф.Владимирского  г. Москва.

В 2006 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме: «Клиническая эффективность экстракорпорального ультрафиолетового облучения лимфоцитов периферической крови при множественной миеломе и макроглобулинемии Вальденстрема, осложненных синдромом полинейропатии» с присвоением звания кандидата медицинских наук по специальности "Геронтология и гематология".

28 января 2020 г.  защитила докторскую диссертацию по теме: "Патогенетическая терапия и иммунологический прогноз миелодиспоастического синдрома" с присвоением ученой степени доктора медицинских наук.

Опыт работы:

- с 1997 по 2015 - врач, научный сотрудник отделения клинической гематологии и иммунотерапии МОНИКИ.

- с 2015 по 2017 -  с.н.с. отдела онкогематологии и вторичных иммунодефицитных заболеваний ГБУЗ МКНЦ имени А.С.Логинова ДЗМ.

- с 2017 по настоящее время - Заведующая гематологическим отделением ГБУЗ МКНЦ имени А.С.Логинова ДЗМ, с.н.с. отдела онкогематологии и вторичных иммунодефицитных заболеваний.

Клиническая специализация:

Лечение пациентов с онкогематологическими заболеваниями стандартными курсами и высокодозной терапией, пациентов старших возрастных групп, онкогематологических заболеваний у пациентов на фоне вторичного  иммунодефицита.

Научная деятельность: 

Автор более 150  статей и тезисов, методических рекомендаций для гематологов России по миелодиспластическому синдрому, лимфопролиферативным заболеваниям.

В 2020 награждена Дипломом за преданность профессии на международной конференции "Современная гематология. Проблемы и решения. Конференция 4-х столиц (Москва, Минск, Астана, Ташкент)" в номинации "Гематолог года". 

В 2020 награждена Дипломом за победу в номинации "Специалист года"  ежегодного Фестиваля «Формула жизни» Департамента Здравоохранения г. Москвы.

 

Сертификат 067 724 0520892 от 28042016

Стоимость консультаций

#1-152 Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога, профессора первичный 11900 руб
#1-153 Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога, профессора повторный 10400 руб
Не является офертой
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ