Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Междисциплинарная конференция. Новые и старые угрозы: обмен мнениями гастроэнтерологов, терапевтов и неврологов.

Междисциплинарная конференция. Новые и старые угрозы: обмен мнениями гастроэнтерологов, терапевтов и неврологов. Программа рассчитана на: терапевтов, гастроэнтерологов, неврологов, хирургов, травматологов

Ждём вас по адресу https://medx.pro/

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в первой междисциплинарной конференции с международным участием "Новые и старые угрозы: обмен мнениями гастроэнтерологов, терапевтов и неврологов" при поддержке трёх научных сообществ (МКНЦ, РОИБ и РНМОТ).

Особенным гостем станет иностранный спикер – всемирно известный гастроэнтеролог Dr. Richard Hunt из Канады (Professor of Medicine and Gastroenterology at McMaster University in Hamilton, Ontario, Canada).

Доктор Хант расскажет о влиянии COVID на органы желудочно-кишечного тракта и представит обзор рекомендаций ICON-G для российских врачей (с синхронным переводом на русский язык).

Дата проведения: 10 июня

Время проведения: 10:00

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на сайтах https://medx.pro/ и https://www.medznat.ru/

Вы сможете присоединиться с любого устройства при наличии выхода в Интернет.

Это уникальное в своем роде мероприятие, которое пройдет впервые для нескольких групп специалистов: терапевтов, гастроэнтерологов, неврологов, стоматологов, хирургов и травматологов.

Предварительная регистрация на сайте https://www.medznat.ru/

Организатор: АНО НИКЦ "Медицинское интернет сообщество".

При поддержке

 

 

Скачать материалы
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ