Пациент В.
С 25 мая по 8 июня находился на плановой госпитализации в отделе пульмонологии МКНЦ им. А.С. Логинова. Выражаю глубокую сердечную благодарность сотрудникам МКНЦ: Баймакановой Гульсаре Есенгельдиевне, руководителю отдела пульмонологии - за четкую организацию работы отдела, внимательное отношение к пациентам. врачам-пульмогологам КДО Мироновой Екатерине Андреевне и Таракановой Ирине Юрьевне. Ирине Юрьевне, лечащему врачу, очень благодарен за аналитический подход к выработке методики лечения, за профессионализм, высокий культуру и такт в общении, за дополнительные методические материалы по заболеванию для домашнего использования. Такое отношение к работе заслуживает карьерного роста. Благодарю и желаю стать высокопрофессиональным пульмонологом врача-ординатора Буркэ Валерию Сергеевну. И конечно же большое спасибо всему медицинскому и техническому персоналу отдела за Ваш труд.
Уважаемые сотрудники, с наступающим профессиональным праздником Вас - с Днем медицинского работника! Всем самого дорогого - здоровья и мирного неба. С уважением и благодарностью.