Пациент М.
Прохожу химиотерапию в химиотерапевтическом отделении №1. Хочу выразить особые слова благодарности всему персоналу за чуткое отношение, внимательность и доброжелательность. Заведующей отделения огромное спасибо за профессионализм! Всех благ и здоровья вам всем!