Московская медицина
Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент М.

Прохожу химиотерапию в химиотерапевтическом отделении №1. Хочу выразить особые слова благодарности всему персоналу за чуткое отношение, внимательность и доброжелательность. Заведующей отделения огромное спасибо за профессионализм! Всех благ и здоровья вам всем!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ