Пациентка М.
Я в вашем центре имени А. С Логинова делала колоноскопию 22.05.2026 г. Выражаю благодарность доктору эндоскописту Юшкиной Ирине Алексеевне врачу-гастроэнтерологу Манеровой Регине Рамиловне, Зав. Эндоскопическим центром Щедловскому Тарасу Васильевичу. Мед сестре Мотросовой Марии Александровне. Спасибо большое за ваше чуткое и доброе отношение к пациентам и именно ко мне Спасибо здоровья вам и вашим семьям! Удачи и везения.