Пациентка Е.
Шишину Кириллу Вячеславовичу! Безусловно, медицина – это самая гуманная профессия. Во все времена личность врача, его чуткое отношение к пациентам, готовность немедленно прийти на помощь всегда высоко оценивались людьми. Как говорят в народе, добрую душу хоть к ране прикладывай!!! Есть в МКНЦ такая команда, которой руководит Шишин Кирилл Вячеславович! Потрясающий человек и Профессионал с большой буквы! Золотые руки, доброе сердце и добрая душа! Поскольку с 2016 года, после операции, я можно сказать частый гость в отделении я вижу, что у него в команде все такие!) Слова Признательности, огромной сердечной Благодарности и Низкий Поклон Вам, уважаемый Кирилл Вячеславович, за ВСЁ Ваше доброе!
В Вашем лице поздравление Ивану Юрьевичу Недолужко, Ивану Александровичу Павлову и всему Вашему коллективу в канун профессионального праздника! От всей души поздравляю Вас с Днём Медицинского работника! Праздником самой человеколюбивой, благородной и самоотверженной профессии!!Пусть Ваша работа всегда приносит Вам удовлетворение, а Ваши добрые сердца всегда будут согреты заботой и любовью близких! Благодарных Вам пациентов и высокой оценки Вашего труда руководством! Пусть будет Мир в наших сердцах и вокруг нас! Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог! С огромным уважением, благодарный пациентка Е.О. и вся моя семья!