Пациентка С.
Дорогие медицинские работники МКНЦ им. А.С. Логинова! От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника! Ваш благородный труд требует не только глубоких знаний и профессионализм, но и огромного сердца, милосердия и самого дачи. Спасибо вам за спасенные жизни и бессонные ночи. Пусть ваша ответственная работа всегда будет вознаграждена благодарными пациентами. Желаю вам и вашим близким людям благополучия в семье, любовь и здоровье. Желаю вам признания и уважения коллег. Пусть каждый рабочий день приносит удовлетворение от проделанной работы. А дома царит тепло, взаимопонимание и забота близких и любимых людей.
С огромной благодарностью и почтением обращаюсь к врачам и медицинским сёстрам Ревматологического Центра, а также стационара под руководством профессора Лукиной Галины Викторовны и зав. отделения к.м.н. Савенковой Надежды Алексеевны, Всем поздравления и пожелания здоровья, благополучия, удачи во всем. Низкий вам поклон, и большое спасибо!