Пациентка Е.
Хочу поздравить с Днём медицинского работника врача-гематолога Дубницкую Марину Геннадьевну, это профессионал и отзывчивый и внимательный врач, она спасла много людей, дай ей бог здоровья, счастья, оставаться такой же красавицей и продолжать свою карьеру врача. Низкий поклон Марине Геннадьевне. Вылечила мою лимфому в 2020 году. Живу благодаря ей.