ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Врач Н.

Я врач клинической лабораторной диагностики, проходила курсы повышения квалификации с 21.05.18 г. по 23.05.18 г. по программе «Цитологическая диагностика заболеваний щитовидной железы по материалам тонкоигольной аспирационной пункционной биопсии» в клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ г.Москвы «Московский клинический научно-практический центр им. А.С.Логинова ДЗМ г.Москвы».

Выражаю искреннюю благодарность руководителю клинико-диагностической лаборатории МКНЦ Носковой Карине Кадиевне, врачу Колесовой Екатерине Николаевне за обучение и стажировку на базе данного учреждения. Благодаря их высокому профессионализму, грамотной подачи информативного теоритического и практического материала, я научилась за короткий период проводить дифференциальную диагностику заболеваний щитовидной железы по системе Бетесда.

Желаю Носковой Карине Кадиевне, Колесовой Екатерине Николаевне, а также всему коллективу клинико-диагностической лаборатории МКНЦ   здоровья, успехов, развития, профессионального роста.
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ