Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Ахмедьянов Артур Робертович

Ахмедьянов Артур Робертович

Хирург

Хирургическое отделение трансплантации органов и (или) тканей человека

Специализация: хирургия, трансплантология, онкология

Образование: 

Проходил обучение в «Башкирском государственном медицинском университете» Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Уфа 2009 – 2015 г (лечебное дело, очная форма).

В 2015 – 2017 клиническая ординатура по специальности «Хирургия» в «Федеральном научном центре трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Москва

Повышение квалификации:

В 2017 г. ГБУЗ "Городская Клиническая Больница им.С.П.Боткина «Основы Лапараскопической Хирургии»

В 2017 г. ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России. профессиональная переподготовка. Специальность: Онкология

В 2018 г. ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России. профессиональная переподготовка. Специальность: Ультразвуковая Диагностика

В 2018 г. ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ  «Чрескожные малоинвазивные вмешательства в хирургии»

В 2018г. ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. профессиональная переподготовка. Специальность: Нефрология

В 2019г. ФГБУ ФНКЦ ФМБА России «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях»

В 2019г. ГБУЗ г. Москвы «Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы» «Миниинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем и интраоперационные ультразвуковые исследования»

В 2021г. ГБУЗ "Городская Клиническая Больница им.С.П.Боткина «Лапароскопические вмешательства при вентральных грыжах, язвенных перфорациях и рефлюксной болезни»

В 2021г. Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России «Основы производственной и клинической трансфузиологии».

В 2021г. ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского «Хирургические аспекты трансплантации почки».

В 2021г. МКНЦ им. А.С. Логинова. «Хирургические аспекты трансплантации печени».

В 2022г. ГБУЗ "Городская Клиническая Больница им.С.П.Боткина «Практическая трансфузиология».

Опыт работы:

С 11.07.2012 г. по 12.07.2015 г. работал в Республиканской Клинической Больницы имени Г.Г. Куватова г.Уфа на должности «санитара» в операционном отделении.

С 08.06.2018г. по 24.12.2018г. врач-ультразвуковой диагностики «отделение ультразвуковой диагностики рентгеновского центра госпиталя» Федеральное казенное учреждение «Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка» Министерства обороны Российской Федерации

С 06.09.2018г. по 20.12.2018г. Ассистент «Кафедра топографической анатомии и оперативной хирургии Педиатрический факультет» ФГБУ «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» МЗ РФ.

С 2019 по настоящее время — ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. Врач - хирург.

С 2017г.  по настоящее время врач-хирург  «хирургический центр координации органного донорства и трансплантации» Московский Областной Научно-Исследовательский Клинический Институт им. М.Ф. Владимирского 2021 по настоящее время врач-хирург в хирургическом отделении трансплантации органов и тканей МКНЦ им. А.С. Логинова.

Клинический опыт работы: ведение пациентов с различной хирургической патологией и трансплантологических пациентов в условиях стационара, назначение схемы лечения и обследования, выполнение хирургических вмешательств.

 
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ