Обучение по иммуногистохимической диагностике опухолей в МКНЦ: отзыв специалиста
НовостиШимкина Ольга, врач-патологоанатом из г. Бишкек (Кыргызстан), прошла повышение квалификации в МКНЦ им. А.С. Логинова по программе «Иммуногистохимическая диагностика опухолей» .
- ИГХ сегодня являются важнейшей частью современной морфологической диагностики, позволяя повышать точность постановки диагноза и расширять диагностические возможности. Именно поэтому обучение в этом направлении имеет особую практическую ценность для специалистов.
В нашем видео героиня делится своими впечатлениями об обучении в патологоанатомическом отделении Центра, отмечает высокий уровень организации учебного процесса, современные подходы к работе с материалом и внедрение цифровых технологий. Она также выражает искреннюю благодарность специалистам Центра за профессионализм, доброжелательность и готовность помогать и объяснять, несмотря на высокую рабочую нагрузку.️
В МКНЦ действуют программы дополнительного образования для врачей:
- профессиональная переподготовка;
- циклы общего усовершенствования по программам повышения квалификации;
- персонализированные программы повышения квалификации с практикой на рабочем месте.
Обучение в МКНЦ — это возможность получить актуальные знания и освоить практические навыки в одном из ведущих медицинских центров страны.
Контакты Учебного центра:
Телефон: 8 (495) 304-31-03
Почта: edu@mknc.ru
Адрес: ш. Энтузиастов, д. 86, стр. 6, корпус №5