ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Специалисты МКНЦ поделились опытом с коллегами из регионов

МКНЦ им. А.С. Логинова регулярно проводит мероприятия по обмену опытом для региональных онкологических служб. В этот раз, благодаря компаниям «Новартис Фарма», «Рош-Москва» и «Рош Диагностика Рус», у нас в гостях побывали онкологи и химиотерапевты со всей России – от Калининграда до Владивостока.

Визит был посвящен обсуждению современных подходов в лечении рака молочной железы, путей маршрутизации пациентов и определению эффективной стратегии лечения. Программа включила в себя лекции, разборы интересных случаев из практики врачей Клиники женского здоровья МКНЦ, а также посещение нового корпуса, открытие которого запланировано на этот год. И, конечно, участники смогли задать все интересующие вопросы нашим врачам.

Заместитель директора МКНЦ имени А.С. Логинова по онкологии, член-корреспондент РАН, д.м.н. Людмила Григорьевна Жукова отметила актуальность подобных мероприятий: «Возможность поделиться собственным опытом и задать вопрос для меня очень полезно – понять какие предпочтения в регионах и какие выявляются проблемы. Очень надеюсь, что наши пациенты выиграют от таких мероприятий!».

Специалисты МКНЦ постоянно участвуют в подобных мероприятиях и всегда рады поделиться опытом с коллегами!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ