ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

VI Российская научно-практическая междисциплинарная конференция «Функциональные расстройства в общей медицинской практике»

VI Российская научно-практическая междисциплинарная конференция «Функциональные расстройства в общей медицинской практике» Программа рассчитана на: неврологов, терапевтов, гастроэнтерологов, гинекологов, психиатров и психотерапевтов, а так же врачей других специальностей.

Ждём вас по адресу Москва, 1-ый Тверской-Ямской переулок, дом 13/5

Приглашаем Вас принять участие в VI Российской научно-практической междисциплинарной конференции «Функциональные  расстройства в общей медицинской практике».Функциональные расстройства во всех областях медицины встречаются значительно чаще, чем органические, при этом в значительно большей степени вызывают инвалидизацию и социальную дезадаптацию пациентов. Как правило, эти расстройства носят хронический или рецидивирующий характер и создают большие сложности для врача, как в отношении их диагностики, так и в вопросах терапии.

На предстоящей конференции специалисты обсудят вопросы функциональных расстройств в неврологии и других смежных дисциплинах, а также болевые расстройства, вегетативные нарушения и пароксизмальные состояния в общей медицинской практике. Подробно рассмотрят современные представления о патогенезе и лечении функциональных заболеваний ЖКТ. Приглашенные врачи сделают специальные доклады по современной и дифференциальной диагностике функционально-неврологических симптомов. В работе конференции большое место будет отведено вопросам лечения, как фармакотерапевтическим, так и немедикаментозным. Планируется проведение интерактивной видеосессии с комментариями ведущих специалистов и обсуждением представленных видеоматериалов.       

Конференция носит мультидисциплинарный характер и предполагает участие врачей самых различных специальностей: неврологов, терапевтов, гастроэнтерологов, гинекологов, психиатров и психотерапевтов, а так же врачей других специальностей.

Дата: 29.11.2019

Регистрация на мероприятие по ссылке

Начало: 10:00

Место проведения: Москва, 1-ый Тверской-Ямской переулок, дом 13/5

Подробнее о Конференции на сайтах: functionalsymptoms.org | intermeda.ru

Трансляция конференции в режиме online будет по ссылке:  
youtube.com/burdenkoneurosurgery/live
vks.rosminzdrav.ru/live/burdenko

Скачать материалы
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ