Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Игорь Хатьков в интервью «Медицинской газете»: можно ли быть одинаково эффективным хирургом, руководителем, учёным, преподавателем и менеджером.

Новости

«У нас собралась очень сильная команда, и даже при всех объективных временных сложностях, обусловленных реконструкцией и строительством, это делает работу и общение интересным. Мне кажется, что преодоление трудностей даже придаёт нам всем дополнительной энергии. Во всяком случае, мне – точно. А главное – я это вижу, и мои коллеги это видят – идёт развитие Центра, он сегодня лучше, чем вчера. И даже имея целый список проблем, я понимаю, как они будут разрешаться, потому что есть программа развития МКНЦ. А когда есть чёткие планы на перспективу, это, хотя и не делает жизнь лёгкой, но делает её интересной

- Игорь Хатьков, профессор, д.м.н., главный внештатный специалист ДЗМ о онкологии, директор МКНЦ им. А.С.Логинова в интервью «Медицинской газете» рассказал, можно ли быть одинаково эффективным активно оперирующим хирургом, руководителем большой клиники, учёным, преподавателем и менеджером, и как справиться со всеми нагрузками, оставаясь при этом в хорошей профессиональной, эмоциональной и физической форме.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ