Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Директор МКНЦ, проф. И.Е. Хатьков поделился опытом управления государственной клиникой

Новости

Международная научно-практическая конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения Опыт лидеров» проходит сегодня в Академии наук Республики Татарстан, г. Казань.

На встрече управленцы и главные врачи ведущих медицинских клиник делятся практическими рекомендациями для администраторов здравоохранения России и стран СНГ.

Главный онколог Москвы, директор МКНЦ им. А.С. Логинова, д.м.н., профессор Игорь Евгеньевич Хатьков на своем выступлении поделился опытом формирования высокоэффективной медицинской организации и рассказал о методах управления с точки зрения взаимоотношений с пациентами в рамках всего процесса оказания медицинской помощи

Сегодня МКНЦ имени А.С. Логинова – это крупное развивающееся многопрофильное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы, научный и учебный центр, в составе которого работают специалисты экспертного уровня.

В Центре применяются самые современные технологии, существующие в мировой медицине: инновационные методы диагностики, выполняется весь спектр малоинвазивных хирургических вмешательств, в том числе и при онкологической патологии, что делает заметным деятельность Центра в мире.

 

 

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ