Быстрая диагностика (Check Up) в МКНЦ им. А. С. Логинова

Пациент В.

Как найти правильного доктора? - конечно, по совету тех, кому доверяешь. Наш доктор Владимир Владимирович, почти профессор, с редкой фамилией Сура, лечит детей по-честному. На мой вопрос где сделать операцию на коленном суставе (кресты), рассказал свою историю. как упал с мотоцикла, сломал плечо, ... и был ювелирно собран доктором Бровкиным Сергеем Сергеевичем. Так я попал в отделение ортопедии и сделал правую в 2018.

Запомнился удивительный коллектив: громадный и веселый анестезиолог, добрейшие медсестры и доктора в операционной. И классная музыка там и вообще атмосфера. А в отделении сердечные сёстры Юлия, Эмма, Катя. Ещё нянечка. Хотел им что-то подарить после выписки, но, как это бывает, работа, семья... В общем не сделал.

Прошло 1,5 года и я снова порвал связку, только теперь на левой ноге) и снова к Бровкину. И снова тот же коллектив, те же люди и имена и те же ощущения безмерной благодарности за профессионализм и отношение к человеку. На операции было приятно. Удивительно! Но факт. А после услышал историю, что нянечка сама шьёт подушки (sic), которые подкладывают под больную ногу или руку - от этого больному значительно легче. А медсестры относятся ко всем как к детям...

Тов. Федорук подобрал очень ценную Команду. Почти как в книге Ф.Лалу: Открывая Организации Будущего. Рекомендую, там есть ценные советы.

Желаю дальнейшего профессионального роста всем докторам! В общем большое спасибо Всем! Особенно сёстрам и нянечкам) Написано для простых людей и руководителей МКНЦ по собственному желанию.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ