Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент МКНЦ

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить медиков отделения реанимации корпуса 3. К сожалению, здесь ушел из жизни после неизлечимой и тяжёлой болезни мой дорогой и близкий человек. В течение 1,5 месяцев ангелы этого отделения выхаживали мою родственницу. Отношение к ней было, как к родной! Я настолько этому поражена, что просто нет слов...

Всегда, как ни придёшь, она лежит чистенькая, на свежайшем белье, ухоженная, насколько это возможно. Встречали меня всегда приветливо, даже когда у них аврал в отделении, все спокойно, доброжелательно, с желанием помочь. Атмосфера в таком непростом отделении прекрасная. Ни одного косого взгляда, грубого слова, равнодушия, ничего не было! Только желание помочь больному и посетителю. Врачи и медсестры делали все, чтобы вылечить родственницу, хоть как-то облегчить ее состояние. И это было видно. Всегда подойдут, спросят, не нужно ли чего, перевернут, уложат поудобнее.

Благодарю врачей Ксению Владимировну и Елену Владимировну. Они сделали все, что могли. Спасибо им огромное. Желаю здоровья и счастья всем этим людям. Будьте всегда такими же ангелами. Это бесценно в наше время.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ