Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент Е.

К Сергею Владимировичу хожу раз в неделю на протяжении около 3 месяцев. С большим восторгом и трепетом пишу данный отзыв!

Для меня данный врач стал не просто специалистом, помогающим разобраться в моих проблемах, а я бы даже сказал другом. С первых сеансов я действительно почувствовал, что это именно тот специалист, который мне подойдёт, и это даже несмотря на тот факт, что я довольно долго присматриваюсь к врачам и до этого скептически относился к психологии как к науке в целом.

Естественно, когда люди ищут врача, им интересен прежде всего результат и комфорт проведения сеансов. Могу со 100% вероятностью сказать, что у Куренкова это есть. Буквально за 5-6 сеансов большая часть моих самых насущных проблем перестала меня беспокоить, он очень помог разложить всё "по полочкам". Ну и что касаемо комфорта проведения консультаций: Сергей Владимирович очень приятный, чуткий, эрудированный, внимательный и самое главное желающий вам помочь специалист.

Я очень рад, что мне повезло проходить психотерапию у него. Я искренне советую всем, у кого есть какие-то психологические проблемы, обращаться к данному специалисту.

Вдобавок ко всему, хотелось бы отметить интересную специализацию данного врача, а именно дыхательные практики. К этому я тоже очень скептически относился, но попробовав комплекс, который занимал у меня не более 10 минут в день, самочувствие стало гораздо лучше: концентрация повысилась, стал лучше высыпаться, перестали мучить периоды апатии. И это всё благодаря небольшому комлпеску, когда вам нужно просто дышать - интересно, не правда ли ? :)

Подводя итог, врач мне безумно понравился, помог решить очень многие проблемы, после каждого сеанса я уходил счастливый, довольный и замотивированный на новые свершения. Жить стало в самом деле легче, всем доволен!!

Спасибо за внимание, надеюсь, данный отзыв вам поможет при подборе именно вашего специалиста, всем удачи!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ