Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент В.

20.01.2020 года в Отделении высокотехнологичной хирургии и хирургической эндоскопии мне была проведена многочасовая операция по удалению нейроэндокринной опухоли поджелудочной железы. Хочу от всей души выразить огромную благодарность и признательность специалисту высочайшего класса, хирургу-руководителю отдела ВТХ и ХЭ Израилову Роману Евгеньевичу и его команде в составе высокопрофессиональных врачей-хирургов Байчорова Магомеда Энверовича, Ищенко Олега Вадимовича за успешно проведенную мне сложнейшую операцию и чуткое отношение в послеоперационный период.

В отделении работает сплоченный коллектив врачей-хирургов, которые с преданностью к делу и душой выполняют свои обязанности, не считаясь с личным временем, не жалея собственных сил и здоровья, ежедневно спасают жизни людей со всей России и дарят надежду и здоровье. Успехов Вам и вашей команде в вашем нелегком, но благородном труде!

Отдельную благодарность выражаю врачу-ординатору Агами Полю Борисовичу, врачу-анестезиологу, младшему медицинскому персоналу отделения, а также отделению реанимации за комфортное пребывание во время лечения, внимательный, профессиональный уход и создание доброй, дружелюбной атмосферы в отделении.

Всем огромное спасибо! От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ