Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Семья пациента Т.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения гепатопанкреатобиллиарной хирургии, в особенности заведующему отделения Ефанову Михаилу Германовичу и лечащему врачу Королевой Анне Александровне! Спасибо Вам за то, что спасли моему папе жизнь и дали надежду на выздоровление.

Наша семья с Дальнего востока. Три месяца назад моему папе дома провели неудачно операцию по удалению желчного пузыря, развилась механическая желтуха, затем в другой больнице поставили дренажи для отведения желчи. Все специалисты на Дальнем Востоке отказались от него, говорили, что у них недостаточно опыта для лечения подобных патологий и проведения реконструктивных операций.

С огромным трудом нашли вашу клинику, где согласились его обследовать и где спасли ему жизнь, ведь на фоне дренажей для отведения желчи развилось много осложнений, которые угрожали жизни. Но благодаря профессионализму врачей Вашей клиники, мой папа сейчас жив и чувствует себя хорошо. Мы все понимаем, что моему папе предстоит ещё очень долгий и сложный путь к выздоровлению, но теперь у нас появилась надежда.

В этот непростой период, связанный с эпидемией, от всей души желаю всему коллективу вашей клиники крепкого здоровья и успехов в профессиональной сфере!

С уважением, семья пациента Т.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ