Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка С.

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу колопроктологического отделения. В марте 2020 г. мне поставили диагноз: онкология прямой кишки с необходимостью оперативного вмешательства. Начались поиски клиники. По совету уже проходивших лечение в МКНЦ им. А.С. Логинова, по отзывам о хирургах отделения и новейших хирургических технологиях, было принято решение обратиться именно в эту клинику.

Я не москвичка, поэтому консультации по поводу операции Данилов Михаил Александрович проводил дистанционно - детально были пересмотрены все результаты регионального обследования и назначено дообследование. Перед выездом в Москву я в деталях знала, что будут делать и как будет проходить операция. Операция прошла отлично.

Низкий поклон и восхищение профессионализмом хочу выразить оперирующим меня хирургам Данилову Михаилу Александровичу и Леонтьеву Александру Владимировичу - спасибо за мастерство, внимание (это так важно для больного), за терпение. Период восстановления проходил как по нотам, при непосредственном участии всего медперсонала отделения. Абсолютно все - предупредительные, внимательные к любым мелочам, приветливые и улыбающиеся. Это такая редкость, когда невозможно кого-то выделить.

С момента операции прошло 3 недели. Я прекрасно себя чувствую и хочу еще раз поблагодарить вас, уважаемые Михаил Александрович Данилов и Александр Владимирович Леонтьев, и удивительный медперсонал колопроктологического отделения.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ