Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка Н.

Спасибо огромное замечательному врачу отделения химиотерапии (дневной стационар) - Белогуровой Александре Владимировне! Александра Владимировна - Врач с большой буквы. Максимально внимательная, с готовностью ответит на любой вопрос, все объяснит, успокоит, подскажет и поможет в трудной ситуации. Все назначения оперативны и грамотны. Она безупречна как врач и просто очень хороший человек! Мне чрезвычайно повезло попасть к Белогуровой Александре Владимировне!

Также спасибо младшему медицинскому персоналу этого отделения, благодаря им мои визиты в МКНЦ Логинова эмоционально позитивны, и это оказывает не меньший, чем капельницы, лечебный эффект! Тут работают прекрасные медсестры и медбрат, работают на совесть и на самом деле по призванию! Все неравнодушны, улыбчивы, внимательны и чрезвычайно заботливы.

Особые слова благодарности хочу сказать медсестре Процедурного кабинета - ЛОГВИНЕНКО АЛЛЕ ДМИТРИЕВНЕ!!! Ее ласковая улыбка, пара фраз, которые она успевает сказать пациенту, совершенные волшебные руки, сочувствие лечат не хуже любого лекарства! Эмоциональная и духовная поддержка очень важны нам, пациентам с онкологией. Внимание и забота, которые дарит нам Алла Дмитриевна каким-то чудом заставляет поверить в свои силы, поверить в то, что мир хорош и рано его покидать, дает силы бороться и пережить этот трудный период. Каждый раз, когда я приезжаю в клинику и вижу ее, у меня появляется теплая надежда, переходящая в уверенность, что все будет хорошо!!! Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЛЕ ДМИТРИЕВНЕ ЛОГВИНЕНКО за то, что она есть и что она работает именно в этом отделении!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ