ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка Т.

28 мая 2020 г. прошла операцию в отделении онкохирургии молочной железы! Хочу выразить свою благодарность врачам, медперсоналу, поварам!

Заведующий отделением Кветенадзе Гурами Елгуджаевич, меня оперировал. Низкий поклон, швы тонкие, косметические. В период пандемии - он там просто живет: в маске и перчатках, это нереально сложно! А делает свою работу на отлично. Его помощница - умница, очень внимательная и заботливая Алсу Ленаровна, всегда на все вопросы ответит, успокоит и даст совет.

Очень удивило питание - много и вкусно)) Даже не нужно было просить передачки из дома, всегда сытые были. Команда анестезиологов сработала на отлично, дай Бог вам и вашим семьям здоровья. В отделении всегда порядок, чисто, маски, перчтаки, бумага, мыло, все что нужно. Удобные кровати)) В 5 корпусе прохожу сейчас перевязки. Не знаю как звать врача, но тоже всегда очень чуткий и внимательный.

МКНЦ, спасибо тебе! Тут же проходила и химию - полгода жила, можно сказать, там.. Медперсонал четко попадает в вену, мой врач-химиотерапевт Элина Артуровна - ЗОЛОТАЯ, обожаю ее. Но лучше, конечно, не болеть, а если и заболел, то не думая вам сюда.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ