Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент Г.

С 13.08.2020 по 20.08.20.2020 г. Находился на лечении в ревматологическом отделении МКНЦ.За время проведенное в клинике я был приятно удивлен настолько добродушным отношением всего медперсонала, что даже нет слов описать свои чувства.

Мой лечащий врач зав.отделением Савенкова Надежда Алексеевна несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от нее ни одного грубого слова.

Примите мой низкий поклон за то, что смогли быстро поставить меня на ноги. Я сердечно вам благодарен за вашу доброту, искренность, чуткость. Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы. Вы – замечательный доктор. Спасибо вам большое за ваш труд! Я всегда буду вас помнить.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ