Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка М.

Позвольте выразить глубочайшую благодарность за тот уровень и качество медицинской помощи, который был мне оказан. Начиная с обследования в приемном отделении, транспортировки во 2-ое терапевтического отделение. Были проявлено безупречное соблюдение принципов этики и деонтологии к больному, высокий уровень знаний на патогенетическом уровне и разъяснение клиники заведующей отделением Ильиной Эллой Андреевной. Исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы! Внимательное отношение и высокий уровень знаний лечащего врача Еникеевой Ольги Владимировны. Внимательное отношение специалистов КТ исследования, безупречное выполнение врачебных назначений и владение умениями средним медицинским персоналом и гуманное отношения к больным.

Безупречный санитарный эпидемиологический режим, который соблюдается младшим медицинским персоналом. Замечательное питание и температурный режим. Отмечаю работу дежурного врача Ярмака Дениса Олеговича, в целом дежурные врачи активно принимают решения по лечению и диагностики в соответствии с динамическим состоянием больного. Высочайший уровень организации лечебного процесса.

Ваш клинический центр - это научно-практическая база передового опыта, который должен внедряться и распространяться. Вы в авангарде лечения населения от новой КОВИД-инфекции. Благодарю Вас за Ваш труд в тяжелых условия ношения спец. одежды. Благодарю руководство головного Учреждения и данного научного-клинического центра. Здоровья, благополучия и должной оценки Вашего труда.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ