Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент А.

Уважаемые врачи, медицинские сестры, весь персонал МНКЦ им. Логинова. Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За то, что Вы делаете! За то, что Вы даёте людям еще несколько лет жизни без боли!!! К сожалению, большинство пациентов воспринимают то, что их лечат, как должное, как само собой разумеющееся. Однако именно неформальное отношение врачей к лечению пациента позволяет минимизировать риски осложнений и повреждения других внутренних органов. Я находился в стационаре ВТХ и ХЭ с 19.11.20 по 23.11.20 для проведения стандартной операции по удалению желчного пузыря. Но в силу специфики строения моих внутренних органов, извлечь желчный пузырь не повредив печень (опухоль на печени), было крайне проблематично. В результате операция продлилась в 2 раза дольше, чем обычно. Но мне печень спасли!

Огромное спасибо за это моему лечащему хирургу Михневичу Михаилу Вадимовичу и всей бригаде, проводившей операцию!!! Огромное спасибо медсестрам и нянечкам в отделении, где я восстанавливался после операции!!! Огромное спасибо всему персоналу Центра за то, что несмотря на работу на износ из-за COVID, сотрудники Центра проявляют доброжелательность, выдержку и терпение в общении с пациентами и теми, кто направлен в МНКЦ на первичное обследование.

Также благодарю за помощь в решении проблем, возникших в связи с COVID, Исхакову Светлану Михайловну и сотрудников ее подразделения! Здоровья Вам всем! Терпения при общении с пациентами! Удачи и всего-всего самого лучшего!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ