Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациент М.

Наблюдаюсь в отделении ВЗК с болезнью Крона с сентября 2020, ранее лечился в детских стационарах. Выражаю благодарность всему коллективу отделения, все: от санитарок до медсестёр – доброжелательны и человечны по отношению к пациентам, отлично знают свое дело.

Отдельно хотел бы поблагодарить лечащего врача Звяглову Марию Юрьевну. Все пациенты о ней очень позитивно отзываются, вот и мне повезло попасть в этот раз к Марии Юрьевне, она – настоящий профессионал, знает ответы на все интересующие меня вопросы, связанные с редкой болезнью. Мария Юрьевна с трепетом относится ко всем пациентам, за ней не нужно "бегать", чтобы переговорить. Чувствуется человеческая доброжелательность, что является довольно важным в лечении моей болезни.

Заведующий отделением Князев Олег Владимирович открыт для всех пациентов отделения, ему можно легко написать письмо и получить ответ в кратчайшие сроки (мне он отвечал буквально за несколько часов). Олег Владимирович наредкость для заведующего отделением располагает к себе. Есть с чем сравнить (прошел не через одну больницу до попадания сюда), так что с уверенностью могу сказать, что лучше, чем отделение ЛВЗК МКНЦ, мест для лечения ВЗК нет.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ