Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка Д.

Здравствуйте! В эти праздничные, светлые дни хочется поздравить всех врачей и медицинских работников с наступившим Новым годом и Рождеством. Пожелать им всего самого наилучшего, здоровья и светлых радостных событий в жизни.

Но самые мои теплые пожелания хочется передать коллективу отделения колопроктологии и всем-всем работникам от санитарок до врачей! Это такой слаженный организм чутких и внимательных людей.

Почти год назад меня прооперировал замечательный доктор Леонтьев Александр Владимирович. Он замечательный человек и высокого уровня профессионал. Александр Владимирович излучает тепло и заботу. Благодаря его уверенности рядом с ним возникает чувство защищенности и ты веришь что все будет хорошо. В феврале 2020 года мне была удалена опухоль сигмовидной кишки, а в мае этого же года была проведена операция по закрытию стомы и даны рекомендации по проведению курса химиотерапии. Благодаря вовремя и качественно сделанной работе Александра Владимировича и всех работников этого деликатного отделения, я могу жить, наслаждаться этой жизнью, проводить время с моими близкими и даже думать о будущем.

Мои поздравления и БЛАГОДАРНОСТЬ от меня и моей большой семьи, которую сложно выразить словами, их слишком много!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ