ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка К.

Я хочу поделиться только первым впечатлением о Клинике женского здоровья на шоссе Энтузиастов, 86. Отличная клиника. Обследование груди в течение одного дня. Прекрасная аппаратура, спокойное, вежливое обрашение всего персонала, начиная от администратора и заканчивая младшим медицинским персоналом. Никаких окриков, вежливое общение, внимательное обследование. Очереди есть, но только, если ты проходишь обследование без записи. По направлению врача в этот же день. Медсестры последовательно передают медкарты из кабинета в кабинет, сопровождая пациентов. А по записи прием осуществляется в назначенное время. Очень удобно.

Учитывая страх и особенно растерянность от услышанного страшного диагноза - РАК , которые испытывают пациенты, переступая порог этой клиники, нам так необходимы такое бережное отношение и помощь медперсонала.

Моя искренняя благодарность врачу-онкологу Сухову Александру Александровичу, который принял меня, проанализировал ранее сделанные результаты узи и пункции, провел тщательный осмотр груди, консультацию, назначил дальнейшее обследование. И хотя я только на начальной стадии лечения этого страшного заболевания, такие врачи, их отношение внушают оптимизм и надежду!

Надеюсь, что и в дальнейшем мое лечение, операцию и восстановление после нее будут сопровождать такие же внимательные, отзывчивые люди. Ругаю себя только за то,что не верила в нашу медицину и наших врачей и не обратилась за помощью раньше!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ