Быстрая диагностика (Check Up) в МКНЦ им. А. С. Логинова

Пациентка К.

С 23.02.по 02.03.21г. я находилась в МКНЦ им. Логинова. Была проведена операция гениальным хирургом Аллахвердиевым Арифом Керимовичем. Низкий ему поклон и самые сердечные слова благодарности.

Хочу искренне поблагодарить своего лечащего врача Новикова Дмитрия Владимировича за внимание и заботу, за помощь во время всего до и после операционного периода. Интеллигентный, терпеливый, - ни один мой вопрос он не оставил без ответа (а вопросы у нас, больных, порой бывают занудные). Дмитрий Владимирович - прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Назначения, которые я получала, быстро дали результаты - я начала выздоравливать. А его слова, когда он заходил в палату: Как дела, золотая моя?, - врачевали дополнительно к лекарствам, дорогого стоили. При выписке доктор подробно, тактично дал рекомендации для выполнения дома.

Дорогие доктора-хирурги! ВЫ - бойцы передовой! Спасибо Вам за Ваш огромный, самоотверженный труд! Девочки-медсестры: Зарган Темирсултанова, Лена Улыбина, Оленька Дударева, Катя Селецкая, а также Лена - санитарка, - всем огромное спасибо, всех с праздником, всем здоровья.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ