Быстрая диагностика (Check Up) в МКНЦ им. А. С. Логинова

Пациентка А.

Находилась на лечении в отделении Ревматологии с 26 февраля по 11 марта 2021 года. Хочу выразить признательность и ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРОСТЬ всему медицинскому коллективу отделения Ревматологии МКНЦ им. А.С. Логинова.

Уважаемые: Лукина Галина Викторовна – Руководитель отдела Ревматологии, Огромное спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Савенкова Надежда Алексеевна - Заведующая отделением; Волнухин Евгений Владимирович – Лечащий врач. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день, побеждая над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки пациентов и уважение окружающих. Умение найти подход и правильные аргументы для пациентов становится залогом эффективного лечения и выздоровления, исцеления. Ветрова Галина Александровна – Старшая медицинская сестра, Врач КДО - Кольцова Екатерина Николаевна. Все медсестрички отделения: Анжела, Дарья, Светлана, Наталья, Ирина, Оксана Назира - Процедурная медсестра.

Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько мы Вам благодарны! Желаем всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди! Мы признательны Вам за оказанную помощь и поддержку! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ