Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка Н.

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам Центра им. А.С. Логинова. Здесь все: от охраны до признанных авторитетов - люди, вкладывающие душу в свое дело, высококвалифицированные специалисты, делающие все от них зависящее для выздоровления пациентов.

Особенно хочу отметить Кветенадзе Г.Е. заведующего отделением онкохирургического отделения молочной железы – талантливого хирурга и организатора, Горбунову М.И. хирурга этого же отделения, Коляго Е.М. химиотерапевта, Сапожникову Р.И. онколога, Марфутова Василия Васильевича онколога дневного стационара. Внимательность, чуткость, индивидуальный подход, знание новейших разработок, аналитический ум, нацеленность на результат – это есть в каждом из них. Мне повезло. Спасибо за уделенное мне время и талант.

Прошу руководство Центра ценить и сохранять Вас, создавать комфортные условия для работы и роста, провести ремонт корпуса 7 (при условии переноса приема и лечения в другое здание). Хочу отметить достижение в дневном стационаре: благодаря соблюдению расписания сведено к минимуму время ожидания при приеме пациентов. Желаю всем успеха.
 

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ