ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка К.

Проходила лечение в феврале 2021 г. в  отделении ортопедии и сложной травмы. Операцию на пояснично-крестцовом отделе позвоночника проводил высококвалифицированный врач травматолог-ортопед Голубев Владимир Валерьевич.

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Валерьевичу за высокий уровень профессионализма, за замечательно проведённую операцию, за внимательное отношение на всех этапах лечения, за доступные консультации как до операции, так и в послеоперационном периоде, за терпение и позитивный настрой.

Также хочется отметить работу всего персонала этого отделения. Медицинские сёстры очень внимательные и доброжелательные, помогают по первой просьбе. И перед операцией успокоят и после операции всячески помогают и поддерживают. Санитарки проводят тщательную уборку несколько раз в день, в палате всегда очень чисто, меняют бельё в случае необходимости, очень вежливо обращаются с больными, особенно с послеоперационными. Буфетчицы очень заботливые, внимательные, помогали поесть после операции. Весь коллектив отделения очень сплочëн, рабочие процессы налажены.

Огромное спасибо Владимиру Валерьевичу и остальным сотрудникам этого замечательного отделения!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ