ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка П.

Хочу выразить огромную благодарность всем медицинским сотрудникам, с которыми мне представилось познакомиться во время нахождения в Центре: во-первых, заведующей отделением невоспалительной патологии кишечника Светлане Владимировне Быковой, человеку очень корректному и высококлассному специалисту, за время моего обследования дважды собирался консилиум, приглашались специалисты, и все это при ее участии; во-вторых, моим лечащим врачам Дбар Сарие Романовне и Морозовой Марии Сергеевне, на протяжении всего моего нахождения на обследовании всегда разъясняли, какие исследования и для чего, приходили и рассказывали, каковы результаты исследований. Сария Романовна, Мария Сергеевна, я очень благодарна Вам за терпение и отзывчивость!

В-третьих, хочется сказать отдельные слова благодарности Леонтьеву Александру Владимировичу, колонопроктологу, за его отзывчивость и участие в консилиумах, спасибо за рекомендации и ту надежду на возможную ремиссию моего заболевания (поздний постлучевой энтероколит тонкого кишечника).

Ещё хочу сказать спасибо всем специалистам проводившим исследования и эндоскопистам, особенно зав. отделением эндоскопии Недолужко И.Ю., Гришиной Е.А., ее медсестре Славинской Л.А. и специалистам КТ, все делалось очень деликатно, терпеливо и корректно.

Спасибо медсёстрам и санитарочкам, все очень чуткие, и вежливые, хотя пациенты порой бывают разные, иногда болезнь доводит людей до отчаяния, и не все могут сдерживать эмоций. Спасибо поварам и буфету, несмотря на то, что это гастроэнтерология, готовили очень вкусно. Спасибо!!! И все это не случилось бы, если мне не посчастливилось встретить на консультационном приёме Кирюкову Марию Анатольевну, благодаря которой меня в очень короткий срок пригласили на госпитализацию. Я приехала на консультацию 16 апреля 2021 года, и уже 21 апреля меня приняли в отделение.

Хочется пожелать всем нам, пациентам, быть здоровыми, а всему персоналу успехов в их непростом, но таком важном деле - спасение людей!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ