ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка Б.

Хочу сказать огромное человеческое спасибо коллективу профессионалов МКНЦ им. Логинова, а в частности гинекологическому отделению: заведующему отделением Валиеву Рамизу Камраддиновичу. Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за отлично проведеную мне операцию в мае 2021 года (низкий Вам поклон), за доброе человеческое отношение к пациентам. Спасибо Вам доктор, берегите себя, Вы нам очень нужны!!! Дай Вам Бог доброго здоровья!!!

Также хочется от души поблагодарить Логинову Екатерину Александровну, моего лечещего врача (милейший души человек). Доктор, спасибо Вам за отлично проведеную мне операцию, за консультации и разъяснения до и после операции. Храни Вас Бог!!!

Очень хочется поблагодарить доктора Ульянову Анастасию Владимировну за проведеную мне операцию ранее, за помощь в обследовании в дневном стационаре центра, за обратную связь, спасибо Вам большое!

Хочется сказать СПАСИБО администратору Яне за колоссальную помощь в организации моего лечения, за подъем духа - это ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Дай Вам Бог здоровья, Яна!!!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ