ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациент Б.

Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела, сотрудникам МКНЦ им. А. С. Логинова!!! В первую очередь безмерно благодарен своему лечащему врачу Жулиной Елене Юрьевне, которая поставила верный диагноз и благодаря высокой квалификации, огромному опыту помогла вернуться к нормальной жизни и снова чувствовать себя нормальным человеком!!! Чуткость, сочувствие, ответственность,внимательность и оптимизм все это вы почувствуете помимо вышесказанных качеств, если обратитесь к Елене Юрьевне за помощью! Спасибо Вам!

Так же хочу поблагодарить невероятного ПРОФИ по другому не могу сказать и этого мало для этого специалиста, а именно врача-эндоскописта Белоусова Сергея Викторовича!!!! Исследование прошло абсолютно безболезненно, т.е. совершенно, а так же качественно и досконально! Сергей Викторович лучший в своем деле, однозначно, и теперь это исследование совершенно не страшит меня. Я даже не представлял, что эта процедура может быть такой легкой, вот что значит профессионал!!! Спасибо Вам!!!

Рядом с Сергеем Викторовичем всю процедуру работала медицинская сестра Лариса Витальевна Панкратова, которой хочу выразить свою благодарность, т.к. без таких сотрудников, которые в паре с врачом работают и понимают друг друга с полуслова, а так же работают с пациентом, помогая выполнять рекомендации во время исследования и выполнять большой объем работы по организации процедуры, чтобы врач не отвлекался и в свою очередь это опять же приводит к более быстрой, успешной и квалифицированной работе!!! Спасибо Вам!! А так же спасибо Шапошниковой Наталье Александровне, врачу гастроэнтерологу в корпусе КДО, за быстрый и качественный прием и обработку данных направлений на нужные анализы и без задержек оформление документов! А так же хочу поблагодарить весь, абсолютно весь персонал в отделении ВЗК, всех медсестер, уборщиц и сотрудников кухни! Вы все молодцы. Спасибо!!!

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ