ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациентка Х.

Позвольте искренне поблагодарить весь медицинский персонал отделения колопроктологии за его высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Врачи и медицинские сестры отделения колопроктологии свято выполняют свой врачебный долг и клятву Гиппократа, они действительно врачеватели души и тела человека, за что им огромное спасибо и слова признательности за их благородный труд.

Низкий поклон и огромное спасибо в очередной раз говорю моему лечащему доктору Байчорову Аслану Борисовичу за его труд, за его человечность, за профессионализм, этот человек врач от бога и большой профессионал своего дела. Он подарил мне вторую жизнь!!!!! Хочу пожелать Аслану Борисовичу, всему медицинскому персоналу, его помощникам и ученикам побольше успешно проведенных операций, больше спасенных жизней, продолжайте дарить людям надежду на здоровую жизнь, здоровья Вам, терпения в Вашем нелегком труде. Вы святые люди!!!!!

От всего сердца желаю вам доброго здоровья счастья и благополучия, успехов в вашем нелегком, но так необходимом людям труде. Огромное всем вам человеческое спасибо.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ