ПЦР тест на COVID-19 за 1,5 часа

Пациент О.

1. Выражаю огромную благодарность заведующей гепатологического отделения МКНЦ им. А.С. Логинова Хайменовой Татьяне Юрьевне, за высокий профессионализм в своей работе, за великолепную организацию лечебного процесса своего отделения. Все врачи данного отделения работают слаженно, четко. Благодарю за чуткость, внимание, доброжелательность к больным. Все лечебные назначения построены индивидуально для каждого пациента, исходя из его особенностей заболевания. Такую организацию лечебного процесса увидеть в настоящее время, доводится довольно редко. Я до этого проходил лечение в нескольких клиниках, ни в одной из них я не получил четкости в лечении своего заболевания. Все время при выписке говорилось одно и тоже - «Давайте попробуем теперь это лечение». Такие испытания над моим организмом идут практически три года, результат нулевой. Более того, ещё и возникло ухудшение здоровья. Здесь же в МКНЦ в гепатологическом отделении я получил четкое обоснования своего заболевания, а также его течение и лечение. После выписки я почувствовал себя совершенно другим человеком, как будто заново народился на свет. Благодарю Вас Татьяна Юрьевна за ваше умение находить правильный подход к больному, к его лечению от заболевания. Умению поддержать в трудную минуту. Желаю Вам наикрепчайшего здоровья и успехов в своем важном и зачастую не легком труде.

2. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу гепатологического отделения МКНЦ им. А.С. Логинова Гедриксон Ларисе Николаевне за её внимание, поддержку, рекомендации. Большое Вам спасибо Лариса Николаевна, за вашу чуткость, скурпулезность в процессе лечения. Весь процесс лечения был построен достаточно на высоком профессиональном уровне. Результат после лечения был для меня удивителен. Я действительно почувствовал себя заново рожденным. Хоть еще и предстоит лечится не один год до полного выздоровления. Такому врачу как вы Лариса Николаевна, можно с легкостью доверять свою жизнь. Благодарю Вас от чистого сердца за ваш труд в лечении такого рода больных. За ваше чуткое, доброе сердце. Желаю Вам наикрепчайшего здоровья и успехов в лечебной и научной практике.

3. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу, хирургу-эндоскописту Гепатопанкреатобилиарной хирургии МКНЦ им. А.С. Логинова Канищеву Ивану Сергеевичу, за его высокий профессионализм в лечебной практике, умеющим спокойно, взвешенно принимать решения. Индивидуально подходить с разрешением проблемы заболевания каждого пациента в отдельности. Умение оперативно реагировать и действовать в любой сложившейся ситуации с пациентом. Благодарю Вас Иван Сергеевич за ваше внимание, понимание, поддержку в процессе моего лечения. Желаю Вам крепко здоровья, успехов в вашей интересной и важной профессии, а также в научной деятельности.

4. Выражаю огромную благодарность Алиханову Руслану Богдановичу, хирургу Гепатопанкреатобилиарной хирургии МКНЦ им. А.С. Логинова, за ваш высокий уровень профессионализма в своей работе. За великолепные человеческие качества, за ваши золотые руки и доброе сердце. Благодарю Вас, за проведённую мне операцию по лигированию вен пищевода. Я очень восхищен вашим профессионализмом, светлым умом и человеческим подходом к каждому пациенту.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ