Поддержать МКНЦ! (Благотворительность)

Пациентка П.

Хочу оставить отзыв об этом замечательном докторе Леонтьеве Александре Владимировиче, возможно он будет полезен тем пациентам, которые столкнулись с проблемой, похожей на мою.

В 2012 году у меня была лучевая терапия по поводу рака верхней трети влагалища. После лечения, спасибо врачу радиологу, все было относительно хорошо, периодически при погрешностях в питании (приеме острой пищи или газированных напитков) у меня, случалось, подкравливала прямая кишка, но строгая диета и свечи позволяли поддерживать качество жизни. Но в 2020 году, переболев бессимптомно cоvid-19, у меня случилось кровотечение из отделов тонкого кишечника, часть которого была задета лучами в 2012 году. Перепробовав различные способы лечения и потеряв надежду, я обратилась в МКНЦ имени Логинова по направлению по форме 057-у - это оказалось бесплатно, мне провели полное глубокое обследование, нашли место кровотечения. И группа врачей центра совместно принимали решение о тактике моего лечения. Александр Владимирович предложил как вариант попробовать сеансы гиперболической оксигенации и плюс препараты, подобранные для меня. Я благодарна Богу, что мне встретился этот доктор. Пройдя 30 сеансов в НИИ имени Склифосовского (по направлению по форме 057-у это бесплатно для всех россиян), я увидела положительную динамику. Кровотечения прекратились, я стала пусть медленно, но набирать вес. Улучшилось качество жизни, и я надеюсь Бог даст, смогу вернуться к обычному образу жизни.

Очень рекомендую Леонтьева Александра Владимировича, человек с большой буквы. Очень внимательно меня выслушивал, спокойно реагируя на все мои страхи и сомнения. Все объясняя четко и понятно по каждой процедуре. И его метод действительно помогает!, ведь огромное количество людей сталкивается с отдаленными осложнениями после лучевой терапии, которые могут сопровождаться кровотечениями, и этот метод дает шанс на выздоровление. Спасибо доктор!!! Надеюсь Бог даст, ВЫ поможете и мне и тем, кто тоже нуждается в помощи.

ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ